ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Iden

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3 728
#1
ОБРЯДЫ ОМОВЕНИЯ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ

Можно просто встать пораньше и помыться или же воспользоваться силой заговоров, которые помогут вернуть здоровье.

Для этого во время мытья нужно повторить следующие слова:

«Как исповеди очищают, как вода грязь смывает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Как только вымоетесь и выйдете из ванной, нужно поклониться и перекреститься.


Если обстоятельства сложились так, что вы в Чистый четверг не имеете возможности помыться и провести обряды, нужно стать до зари и умыть лицо, перед этим сказав:

«Чистый четверг, будь мне отцом, повернись ко мне лицом. Как ты, Чистый четверг, чист и светел, так бы и моя жизнь была чиста и светла. Ключ, замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!»


Иногда проблемы со здоровьем возникают потому, что кто-то наслал порчу. Чтобы от нее избавиться, нужно провести различные ритуалы, но в этот чудесный день легко очиститься, можно просто прочитать заговор. Это лучше делать перед самым умыванием.

«Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело маются, — все Чистым четвергом смывается!»


Чтобы обряды были более действенные, нужно использовать заговоренную соль. Она прекрасно смывает негатив. В ведро, наполненное холодной водой, кладется 250 грамм соли, на которую перед этим наговариваются следующие слова:

«Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода. Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя). Водичка- водичка, смой с меня и с моего личика порчу – мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу».
 

Вверх Снизу